Белогорцы могут дать оценку качеству работы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

На сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль» белогорцы могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами Кадастровой палаты.

С помощью сайта «Ваш контроль» можно оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисе филиала, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема, который проводится руководством Кадастровой палаты.

Чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области, далее – определенную услугу и оценить ее качество по предлагаемым критериям. На каждый отзыв на сайте «Ваш контроль» Ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами.        

Кадастровая палата выражает большую заинтересованность в результатах исследования, так как это помогает поднять на более высокий уровень оказание государственных услуг Росреестра и принять обоснованные решения по улучшению качества и доступности госуслуг, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку