День консультаций проведет Росреестр

В рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – Росреестра, Управление Росреестра по Амурской области проводит Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям ведомства.

В Единый день консультаций, 1 марта 2018 года, в Приамурье окажут правовую помощь, консультирование и, по возможности, помогут решить вопросы в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки. Помимо этого, желающим продемонстрируют возможности получения услуг Росреестра в электронном виде с помощью сервисов официального сайта Росреестра.

В Приамурье Единый день консультаций пройдет в офисах Управления Росреестра по Амурской области по адресам: ул. Забурхановская, 100 и пер. Пограничный,10 с 13.00 до 20.00. В муниципальных районах специалисты ответят на вопросы амурчан во всех территориальных отделах Управления. Кроме того, получить консультацию будет возможно в отделениях МФЦ областного центра, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку