18 марта сориентироваться на избирательных участках белогорцам поможет цветовая навигация

Глава Белогорска Станислав Мелюков провел рабочее совещание, касающееся организации и проведения мероприятий, запланированных в городе в рамках единого дня голосования. 18 марта белогорцам наряду с выборами Президента предстоит принять решения местного значения в Народном голосовании, выбрать территорию для благоустройства в голосовании по программе «Комфортная городская среда» и принять участие в социологическом опросе.

Помимо этого, в зданиях, где будут работать избирательные участки, будет организована акция, направленная на профилактику сахарного диабета по измерению уровня сахара в крови. Кроме этого, у белогорцев появится возможность приобрести товары народного потребления без торговых наценок.

В целях упрощения ориентирования избирателей в помещениях, где пройдет сразу несколько мероприятий федерального, регионального и местного значения, по поручению Станислава Мелюкова все 28 избирательных участка будут оборудованы цветовой навигацией. Ориентиры в виде сигнальной ленты планируется разместить по каждому из направлений. Это позволит разграничить потоки участников выборов и голосований, сэкономит время пребывания на участках.

Для цветовой навигации будет изготовлено около 3 километров специальной ленты. Помимо этого, места, где будет проводиться то или иное мероприятие, будут обозначены специальными баннерами, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку