Белогорские родители будут сдавать ЕГЭ

Белогорск присоединяется к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 20 февраля в городе планируется провести единый государственный экзамен, участниками которого станут родители выпускников. Начало в 10:00.

Как пояснили в Комитете по образованию, экзаменуемым предложат написать небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ по русскому языку. Участники экзамена увидят, как проходят регистрация на ЕГЭ и размещение участников в аудиториях, как осуществляется печать контрольных измерительных материалов, как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Пункт проведения экзамена для родителей организован в Гимназии №1 по адресу: г. Белогорск, ул. Красноармейская, 6, в соответствии с требованиями, которые предъявляются к пунктам проведения ЕГЭ.

Подать заявку на участие в пробном ЕГЭ можно до 12:00 19 февраля, обратившись в образовательную организацию, в которой обучается ребенок, или в Комитет по образованию по адресу: г. Белогорск, ул. Партизанская, 26, кабинет №202, телефон для справок: 8(41641)20189, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку