18 марта Белогорск присоединяется к проекту «Фото на выборах»

Белогорск присоединяется к проекту «Фото на выборах». Он предлагает белогорцам в День выборов Президента РФ, 18 марта сфотографироваться на избирательном участке, выложить фото в соцсети и таким образом принять участие в конкурсе снимков, победители которого получат призы.

– Проект, организованный на территории Амурской области называется «ЯГолосую28», - рассказывает начальник организационно отдела администрации Белогорска Эльвира Волошина. - К участию в конкурсе фотографий  приглашаются избиратели в возрасте от 18 до 39 лет. Для проведения конкурса в Белогорске  определено 13 избирательных участков. На каждой площадке в день голосования будет работать  волонтеры конкурса. Они расскажут желающим правила проведения конкурса, а также будут фотографировать участников на их мобильное устройство.

Фото на выборах необходимо будет разместить в одну из социальных сетей - ВКонтакте или  Инстаграм и с хэштегом #яголосую28. Площадкой для голосования и выявления победителей станет официальный сайт конкурса яголосую28.рф. Сайт автоматически будет загружать фотографии из социальных сетей с хэштегом #яголосую28. На сайте будет проводиться пользовательское голосование - те пользователи, чьи фотографии наберут большее количество «лайков» на сайте, станут победителями. Голосование будет проводиться до 22 марта включительно.

Итоги конкурса подведут не позднее 25 марта. Награждение победителей состоится до 1 апреля. Победители получат IPhone6, велосипед и экшн-камеру, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку