Новое оборудование и мебель привезли в Белогорск для начальной школы СОШ №200

В начальную школу СОШ №200 Белогорска  поступило новое оборудование для комплектации восьми кабинетов. Сегодня оснащение доставлено поставщиком в образовательное учреждение, распложенное по ул. Садовая, 9.

- В комплект включено рабочее место учителя, стулья и парты, шкаф, доска меловая в линейку и клетку, компьютер, принтер и проектор, - рассказала директор СОШ №200 Наталья Лотова. – После выгрузки специалистам предстоит собрать мебель и установить оборудование. Когда кабинеты будут подготовлены, школьники приступят к занятиям в новом здании.

Ранее сообщалось, что первыми после зимних каникул в отремонтированном здании приступил к занятиям учащиеся четырех вторых классов. Всего 132 школьника. Всего в школе будут обучаться около 400 детей. В здании есть все необходимое для образовательной деятельности: спортивный зал, столовая, кабинеты, актовый зал.
Напомним, после капитальной реконструкции здание для начальных классов СОШ №200 открыли в конце декабря прошлого года, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку