Гороскоп на 13 февраля

Овен
Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей. Удачный день для поездки в деловую поездку, результат которой окажется положительным.

Телец
В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Близнецы
Этот день обещает принести новые хлопоты или новые обязанности. Возможны проблемы в личной жизни или неблагоприятные для вас кадровые перестановки. Постарайтесь сегодня вести себя тактично и сдержанно, это поможет вам избежать много разных неприятных ситуаций.

Рак
Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день таки останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться.

Лев
Сегодня вам придётся решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, не вспыхивайте из-за каждой мелочи, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками. Избегайте шумных компаний и не гуляйте одни в темноте.

Дева
Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Весы
Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите, в скором времени могут осуществиться без больших финансовых вложений.

Скорпион
День обещает быть удачным для творческих людей, возможно сегодня, им удастся заняться работой, которая будет выгодно оценена. Этого дня, к вам за помощью могут обратиться друзья, постарайтесь им помочь. Уделите внимание пожилым родителям и не забывайте про здоровье.

Стрелец
Сегодня при желании вы способны добиться многого, если такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов.

Козерог
Сегодня лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь. Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск. Звезды советуют сегодня подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет вам смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Водолей
Сегодня вы можете быть настроены достаточно жестко. Окружающие узнают об этом, как только захотят решить с ним какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Причем, вы будете уверены, что пытаетесь уберечь оппонента от ошибок.

Рыбы
Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах. Так или иначе, вам придется пересмотреть свой первоначальный график, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку