Педагоги Белогорска готовятся к заключительному этапу конкурса  «Педагогический олимп - 2018»

Педагоги Белогорска готовятся к заключительному этапу конкурса профессионального мастерства «Педагогический олимп - 2018». Он проводится по двум направлениям: «Педагог общеобразовательной организации» и «Педагог дошкольного образования».

Из 20 участниц в заключительный тур вышли 5 работников детских садов и 5 педагогов школ. За победу поборются Татьяна Гора, Виктория Марюха, Маргарита Меликян, Ольга Филиппова, Людмила Безбородова, Ирина Хромина, Маргарита Бриллиантова, Ирина Старцева, Анна Буянова, Алена Кудрявцева.

- Заключительный этап конкурса пройдет с 15 по 16 февраля, - рассказала главный специалист организационно-методического отдела Комитета по образованию Ирина Тюлькова. – Конкурсантки выполнят два задания: «Вектор педагогического развития» и занятие с детьми «Не только учить». Они пройдут на базе школы № 17 и детского сада №8.

Финал конкурса состоится 16 февраля в школе №4. В этот день педагогам предстоит провести мастер-классы. Оценивать конкурсные испытания будет Большое жюри и жюри из числа обучающихся педагогического класса. По решению оргкомитета конкурса и ходатайству Большого жюри материалы победителей могут быть представлены для участия в областном конкурсе «Учитель года Амурской области – 2018» и областном конкурсе работников образовательных организаций «Воспитать человека - 2018», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку