Белогорск активный. От жителей поступило более 5 тыс. предложений по благоустройству общественных территорий

Через 3 дня завершится сбор предложений по благоустройству общегородских пространств Белогорска в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Сегодня специалисты Управления ЖКХ провели третью по счету выемку бланков, собранных за неделю в 10 пунктах приема предложений.

- По состоянию на 12 часов дня от белогорцев поступило более 5 тысяч предложений по благоустройству общественных территорий, - говорит главный специалист Управления ЖКХ Оксана Чалая. - Отмечу, что это не окончательное количество. Подсчет заявок в рамках общественных обсуждений продолжается. К слову, наибольшее количество заполненных спецбланков определено в пунктах, расположенных в здании городской администрации и Доме учителя.

Итоговая выемка заявок состоится 9 февраля. Все они будут систематизированы специальной комиссией. Ее заседание состоится 10 февраля, на которой будет сформирован перечень общественных территории, набравших наибольшее количество голосов. Он будут включены в лист для проведения рейтингового голосования, 18 марта, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку