Через МФЦ Белогорска можно поменять избирательный участок на выборах президента России

С 31 января многофункциональные центры Амурской области начали принимать заявления у амурчан, желающих поменять свой избирательный участок. Белогорск не исключение. Сегодня в учреждении начался прием соответствующих заявлений.

Раньше сделать это можно было только обратившись в избирательный участок, к которому прикреплен гражданин, теперь эту услугу предлагают МФЦ по всей области как при личном посещении амурчанами так и через сайт «Госуслуги».

Президент России считает принципиальной задачей  для многофункциональных центров страны, чтобы граждане могли обратиться в любой МФЦ вне зависимости от места проживания и регистрации, «Это важный шаг к созданию целостной интегрированной системы предоставления государственных и муниципальных услуг»,- сказал Владимир Путин.

Процесс смены избирательного участка для амурчан и гостей области стал более удобным, а значит, больше людей сможет прийти на избирательные участки 18 марта. Всего в  Приамурье зарегистрировано 625533 избирателя, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку