11 февраля белогорцев приглашают на "Лыжню России - 2018"

«Лыжня России-2018» пройдет в Белогорске. Стадион «Амурсельмаш» приглашает принять участие во Всероссийской массовой акции всех желающих, без возрастных ограничений. Состоится массовый забег на лыжах 11 февраля. Регистрация участников начнется с 11:00 в административном задании стадиона. Начало соревнований в 13:00.

- Участниками Всероссийских состязаний могут стать все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний, - говорит начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. -  При себе необходимо иметь собственный инвентарь.

В настоящее время идет организационная подготовка к «Лыжне России-2018». Готовится лыжная трасса, сделан заказ на получение наградной продукции. Всего будет разыграно более 10 комплектов наград.

Лыжникам, в зависимости от возраста, пола, предстоит преодолеть разные дистанции. Победителей и призеров определят в нескольких возрастных группах. Годом ранее во всероссийской акции приняли участие около полутысячи лыжников. За несколько часов лыжного марафона разыграли 24 комплекта наград, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку