В Белогорске утвержден график подачи горячей воды в летний период

В Белогорске утвержден график подачи горячего водоснабжения после окончания отопительного сезона 2016-2017 гг. Отключение горячей воды на муниципальных котельных связано с ежегодными ремонтно-восстановительными работами, отметили в Управлении ЖКХ.  

График подачи ГВС после окончания отопительного сезона 2016-2017 гг. до начала отопительного сезона 2016-2017 гг. размещен на белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство».

С 1 июня по 31 июля будет приостановлена подача горячего водоснабжения на котельной «Районная», с 1 июня по 31 августа – на котельной «Амурсельмаш». С 1 июля запланированы ремонтные работы на котельной мкр. «Южный», мкр. «Томский», «Мелькомбинат», «Дом престарелых», а также на котельных №1 и №2 Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД». Горячее водоснабжение в летний период на котельной «Берег» и котельной ООО «Дальжилстрой» будет осуществляться до 1 августа текущего года. Далее в течение месяца здесь будут проводиться ремонтные работы.

С 1 сентября горячее водоснабжение возобновится. Ремонтные работы на котельной «Вагонное ремонтное депо ст.Белогорск» пройдут с 3 по 16 июля.

Подача горячего водоснабжения после окончания отопительного периода 2016-2017 гг. и до начала следующего отопительного сезона не будет осуществляться на котельных ОП «Амурское» АО «ГУ ЖКХ», котельных МУП «Горэнерго», в частности: котельная «СПТУ 13», котельная «Комсомольская», котельная «Озерная», котельная «125 квартал», котельная мкр. «Транспортный», а также котельной ООО «Теплоком», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку