ФК «Белогорск» провел вторую победную игру

ФК «Белогорск» провел сегодня вторую победную игру Кубка Дальнего Востока по футболу в сезоне 2017 года. Встреча с командой «СКА-Хабаровск-М» состоялась на стадионе «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре. Итог матча 0:2 в пользу белогорских футболистов.

- Открыл счет на 33 минуте игры нападающий ФК «Белогорск» Юрий Иванов, - рассказал тренер команды Вячеслав Нурмагомбетов. – Через 3 минуты Юрий отправил второй мяч в ворота армейцев. Это были сумасшедшие, по-спортивному красивые голы. Теперь двигаемся дальше. Впереди еще две кубковые игры. 5 мая встретимся со «Сменой-М». 7 мая предстоит матч с «ДСИ».

Поддержать футбольный клуб Белогорска поедет группа белогорских болельщиков. Инициативу любителей футбола поддержал глава города Станислав Мелюков. В Комсомольск-на-Амуре команда поддержки прибудет 7 мая утром и сразу после матча отправится обратно. - Знаем, что это будет очень ответственная игра и не можем не поболеть за нашу родную команду на гостевом поле, - говорит старший группы болельщиков Николай Белов. – С собой берем, конечно, атрибутику клуба, дудки, флаги. Нас будет слышно!

Ранее сообщалось, что первую игру ФК «Белогорск» провел с командой «Нефтяник». Завершилась она со счетом 3:0 в пользу ФК "Белогорск". Напомним, что Кубок России по футболу среди команд III дивизиона зона «Дальний Восток» проходит с 1 по 7 мая в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург». В однокруговом турнире принимают участие 5 команд: