Житель Ульяновска сломал челюсть фельдшеру скорой помощи

Пьяный житель Ульяновска напал на фельдшера "скорой помощи", в результате чего медработница получила перелом челюсти и травму руки. Сообщает "РИА Новости".

Бригада "скорой" в среду прибыла на улицу Станкостроителей в Ульяновске по вызову к человеку, находящемуся без сознания.

"После того, как 67-летний мужчина, как выяснилось позднее, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был приведен в сознание, он напал на сотрудника скорой помощи и нанес 22-летней девушке-фельдшеру телесные повреждения, в результате чего она получила перелом челюсти и травму руки", — говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Специалисты уже осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу и опросили очевидцев.

Сейчас мужчина, который, предположительно, напал на фельдшера, находится в полиции. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшей девушке-фельдшеру оказали медицинскую помощь, после чего ее отпустили домой. Состояние пострадавшей удовлетворительное.

Возврат к списку