Ольгу Бузову уволили с ТНТ, последние новости: Причины увольнения

Ольгу Бузову уволили с ТНТ, последние новости: Известная ведущая Ольга Бузова в эфире телеканала ТНТ «продержится» только до 25 декабря нынешнего года – контракт со скандальной звездой в дальнейшем создатели канала продлевать не собираются.

Как стало известно, откровенно уволить Бузову продюсеры проекта «Дом-2» так и не решились, но чтобы избавиться от звезды с сомнительной славой, решили более не продлевать с ней деловые отношения. Не планируется задействовать Ольгу и в других проектах канала – поклонники шокированы и опасаются, что впоследствии Бузову ждет полное забвение.

Ольгу Бузову уволили с ТНТ, последние новости: В то же время армия самых преданных фанатов уверена в том, что все что ни делается, все только к лучшему. Для Бузовой ТНТ стал родным домом, ведь работать на канале она начала в достаточно юном возрасте, с 2004 года, но за прошедшие годы звезда довольно «выросла» из установленных рамок – почитатели верят, что Оля найдет свое место среди российских знаменитостей и освоит другую профессию, например, актрисы или певицы, а быть может пойдет работать на другой канал, но уже в более серьезную программу, нежели реалити-шоу.Об этом сообщают "Экспресс Новости".

Ольгу Бузову уволили с ТНТ, последние новости: Причины увольнения

Пользователи Сети устроили вокруг новости об увольнении Бузовой настоящий ажиотаж и много спорят на тему того, связано ли прощание канала со своей главной звездой со скандалом, вспыхнувшем вокруг ее персоны. Как известно, о Бузовой уже более месяца неустанно говорят в обществе – ведущая разводится с супругом Дмитрием Тарасовым и накануне была замечена в откровенно обнаженных «отношениях» с ведущим Дмитрием Нагиевым.

Сама Бузова слухи старается не комментировать. О своем разводе и дальнейшем увольнении звезда ничего не говорит, а что же касается секс-скандала, что Оля не стала откровенно отрицать очевидное, но взлом своих личных данных охарактеризовала как «подлость и мерзость».

Ольгу Бузову уволили с ТНТ, последние новости: Стоит отметить, что обнародованные данные с личного телефона Бузовой действительно представили звезду в не слишком приглядном свете. Как стало известно, Бузова переписывалась с Нагиевым на личные темы, жаловалась на боль в душе в связи с разводом, и чтобы развеяться, «баловала» мужчину демонстрацией собственного тела. Был ли интим между коллегами пока остается загадкой. Дмитрий в основном жаловался Ольге на нехватку времени и советовал научиться жить «в одиночестве» со своими плотскими желаниями. Ведущий пытается опровергнуть все сплетни, уверяя, что в его отношениях с Бузовой не было «ничего такого» — по его словам, он просто хотел помочь хорошему человеку в трудную минуту.

Возврат к списку