Футбол

5:1 – с таким результатом футбольный клуб «Белогорск» обыграл 2 октября на выездном матче команду областного центра «Динамо» в рамках Чемпионата Амурской области по футболу в сезоне 2016 года

Белогорские болельщики получили памятные подарки по итогам футбольного сезона 2016 года

С разгромным счетом 4:0 противника и золотой медалью ФК «Белогорск» завершает участие в Первенстве России по футболу в III дивизионе (зона «Дальний Восток).

ФК «Белогорск» завершает участие в Первенстве России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»).

ФК «Белогорск» завершает участие в Первенстве России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»)

Белогорские футболисты успешно приняли участие в Первенстве Амурской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р

17 сентября на стадионе «Амурсельмаш» в рамках чемпионата Амурской области встретились футбольный клуб «Белогорск» и ФК «Максинтер»

ФК «Белогорск» выиграл решающий матч Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») сезона 2016 года. Встреча с сахалинским футбольным клубом «Ноглики» состоялась на стадионе «Амурсельмаш» 16 сентября.

Сегодня на стадионе «Амурсельмаш» состоится решающий матч для ФК «Белогорск»

ФК «Белогорск» до завершения Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») предстоит провести два домашних матча

Юные футболисты из Белогорска успешно выступили в детском турнире по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 гг.р. на кубок футбольный школы «Юниор»

11 сентября на стадионе «Амурсельмаш» в рамках чемпионата Амурской области встретились футбольный клуб «Белогорск» и ФК «Свободный»

ФК «Белогорск» и команда «Белогорец» продолжают участие в Чемпионате Амурской области по футболу

ФК «Белогорск» возвращается домой после победы в двух выездных матчах рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»)

1 сентября ФК «Белогорск» провел выездную игру в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»)

ФК «Белогорск» проведет сразу два матча на выезде. Игры пройдут в рамках Первенства России
III дивизиона (зона «Дальний Восток»)

ФК «Белогорск» провел очередной победный матч в рамках Чемпионата Амурской области по футболу

ФК «Белогорск» продолжает серию победных матчей в рамках Чемпионата Амурской области по футболу

Стадион «Амурсельмаш» вновь стал местом встречи двух футбольных команд Белогорска

Домашний матч ФК «Белогорск» с владивостокской командой «Луч-Энергия-М» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») назначенный на 21 августа, отменен