В Приамурье снег и холодный ветер

В Приамурье переменная облачность, местами слабый снег. Ветер будет дуть с запада, северо-запада со скоростью 1-6 метров в секунду, днем местами до 11 метров в секунду Температура ночью опустится до -31°, днем — -16°.

В Тынде в пятницу переменная облачность, снег, днем похолодает до -17°, ночью — -33°. Ветер подует с севера со скоростью 2-6 метров в секунду. В Сковородине облачно с прояснениями, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -15°, ночью — до -34°. В Зее пасмурно, в дневное время — до -15°, северо-восточный ветер разгонится до 4 метров в секунду. На градус теплее в Шимановске, скорость северо-западного ветра — 1-5 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, возможен снег. Днем в этих населенных пунктах до -13°, ночью — до -27°. Ветер северо-западный разовьет скорость до 4 метров в секунду.

На юге региона пятница также будет хмурой, возможны слабые осадки. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -14° днем и до -28° в темное время суток. До 7 метров в секунду разовьет скорость северо-западный ветер.

В Благовещенске переменная облачность. Днем возможен небольшой снег. Температура воздуха — -11°— -13° днем, ночью — -26°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4-9 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку