В Приамурье до -47 градусов

Во вторник в Приамурье небольшая облачность, в отдельных районах севера слабый снег, местами по области морозный туман. Северо-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. Температура ночью местами опуститься до -47°.

В Тынде пасмурно, снег, днем похолодает до -30°, ночью — -35°, северный ветер разгонится до 10 метров в секунду. В Сковородине небо также затянут тучи, и пойдет снег, днем столбики термометров опустятся до -24°, в темное время суток будет на десять градусов холоднее. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. В Шимановске во вторник солнечно, днем — до -25°, ночью — -37°, северо-западный ветер разовьет скорость до 2-5 метров в секунду. В Зее облачно с прояснениями, днем похолодает до -26°, ночью — -35°, до 4 метров в секунду разгонится северо-западный ветер.

В Свободном и Белогорске ясно. Днем в этих населенных пунктах до -26°, в темное время суток — до -37°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1-4 метра в секунду.

На юге региона во вторник будет солнечно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -26°, в темное время суток — до -38°, ветер подует с северо-запада со скоростью до 6 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник малооблачно, без осадков. Температура воздуха до -26° днем, ночью — -37°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку