12 декабря 2017 – общероссийский день приема граждан

12 декабря в управлении федеральной службы судебных приставов по Амурской области и его структурных подразделениях состоится Общероссийский день приема граждан.

В этот день с 12 до 20 часов и.о.руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, его заместители, начальники отделов аппарата УФССП России по Амурской области, а также сотрудники городских и районных отделов судебных приставов примут всех желающих граждан и ответят на интересующие их вопросы в пределах компетенции Службы.

В столице Приамурья прием граждан и представителей организаций состоится в здании УФССП России по Амурской области, расположенном  по адресу переулок Пограничный, 10, а также по адресам отделов судебных приставов, находящихся в Благовещенске.  

Начальники отделов – старшие судебные приставы территориальных отделов судебных приставов и их заместители проведут прием граждан во вверенных им подразделениях, адреса и контактные телефоны которых размещены на официальном сайте УФССП России по Амурской области  в разделе «Контакты».

Предварительная запись граждан,желающих получить правовую помощь, производится по номеру телефона 8 (4162) 52 1205. На прием к специалисту необходимо явиться с документом, удостоверяющим личность, доверенностью, удостоверяющей полномочия законного представителя,документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации, сообщает УФССП России по Амурской области.

Возврат к списку