Амурские приставы изменили график приема граждан

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Амурской области утвержден график проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата Управления.

Исполняющий обязанности руководителя Управления ФССП России по Амурской области – главного судебного пристава Амурской области Леонид Владимирович Митин проводит прием граждан и представителей организаций каждый четверг с 14.00 до 18.00.

Исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления ФССП России по Амурской области – заместителя главного судебного пристава по Амурской области Оксана Анатольевна Чернышева ведет прием по понедельникам с 14.00 до 18.00.

Начальники отделов аппарата Управления осуществляют прием посетителей каждый понедельник с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Для удобства и экономии времени на официальном сайте УФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/ действует предварительная электронная запись на личный прием. Кроме того, записаться на прием можно по телефону: (4162) 52-12-05.

Возврат к списку