Корпоративная поддержка для приобретения жилья в собственность предоставлена 24 работникам Забайкальской железной дороги с начала года

С начала 2017 года корпоративная поддержка ОАО «РЖД» для приобретения квартир в собственность была предоставлена 24 работникам Забайкальской железной дороги. Общая субсидируемая часть ипотечных кредитов составила 28,1 млн рублей.

Помимо этого будет выделена безвозмездная субсидия на сумму более 2,5 млн рублей многодетной семье машиниста локомотива Забайкальской железной дороги для приобретения жилищного помещения в собственность.

В соответствии с концепцией жилищной политики ОАО «РЖД» всего в 2017 году запланировано предоставление корпоративной поддержки по субсидируемой ипотечной программе в размере 120,9 млн рублей 64 работникам Забайкальской железной дороги.

Программа корпоративной поддержки предусматривают погашение компанией определенной части процентной ставки банка путем ежемесячного перечисления денежных средств на лицевой счет сотрудника.

На Забайкальской железной дороге для работников и молодых специалистов действует программа корпоративной поддержки при приобретении жилого помещения в собственность. Благодаря этому можно оформить ипотечный кредит: молодым специалистам ОАО «РЖД» – без первоначального взноса с процентной ставкой по кредиту от 2% и работникам ОАО «РЖД» – с первоначальным взносом и процентной ставкой по кредиту от 4,5% годовых (остальную часть погашает компания).

Многодетным семьям и одиноким родителям в соответствии с нормативными документами ОАО «РЖД» предоставляется безвозмездная помощь на приобретение жилого помещения в собственность.

Возврат к списку