Похищенного отцом ребенка ищут в Приамурье

Судебные приставы Управления по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП России продолжают розыск Даниила Рябых, 23.07.2010 г.р.
Розыскное дело в отношении Даниила Рябых было заведено в межрайонном отделе по розыску должников и их имущества УФССП России по Санкт-Петербургу, затем, в апреле 2016 года, было передано в центральный аппарат ФССП России.

Согласно материалам розыскного дела, судом место жительства маленького Даниила Рябых  определено с матерью, а отцу назначен порядок общения с сыном.
По словам матери ребенка, в июле 2014 года ее бывший супруг преступным путем похитил малыша, когда тот вместе с бабушкой находился на прогулке. По данному факту ОМВД по району Хорошово-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В октябре 2014 года СО ГСУ СК России г .Москвы по ЗАО данное уголовное дело объединено с уголовным делом по признакам состава преступления предусмотренного ст. 126 УК РФ (похищение человека).

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).
Последним известным местонахождением разыскиваемых стал город Санкт-Петербург. Сотрудниками УФССП России по Санкт-Петербургу совместно с участковыми уполномоченным полиции были проверены все известные адреса, где предположительно мог находиться разыскиваемый ребенок. Проведенные мероприятия положительного результата не принесли.

В настоящий момент судьба Дани неизвестна. Предположительно, Олег Рябых, скрывая ребенка, передвигается автостопом, либо на автотранспорте, зарегистрированном на третье лицо, в связи с чем они могут оказаться в любом регионе страны.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении разыскиваемого Даниила Рябых и его отца Олега Викторовича Рябых, просьба сообщить в Управление по исполнению особо важных исполнительных производств по телефонам: 8(495) 531-01-17, 531-01-36, 531-01-69 или 8(929) 537-10-31. Анонимность гарантируется.

Возврат к списку