Молоковоз перевернулся на трассе в Октябрьском районе Приамурья

Сегодня, 22 марта, в районе села Ильиновка Октябрьского района произошла автоавария с участием молоковоза. Спецтранспорт опрокинулся на бок, содержимое цистерны вытекло на трассу. Видео с места происшествия опубликовано в социальных сетях. О пострадавших или погибших не сообщается. На место аварии выехал экипаж ДПС.

На видеокадрах с места происшествия видно, что возле перевернутого на бок молоковоза лежит мужчина. В округе ходят несколько человек, а по обочинам припаркованы автомобили. Вся трасса залита белой жидкостью, похожей на молоко. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло под Ильиновкой Октябрьского района. Рядом с селом проходит региональная трасса Тамбовка — Райчихинск.

В амурском управлении ГИБДД корреспонденту АП подтвердили факт автоаварии, однако данными, что стало причиной ДТП, в ведомстве не располагают. «На место происшествия выехал экипаж ДПС для выяснения обстоятельств. Пока информации о пострадавших и погибших нет. Детали аварии станут известны позже», — сказали в областном управлении ГИБДД.

Возврат к списку