Белогорцы  сдавали нормы ГТО по самозащите

Череда тестирований в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2019 году завершена в Белогорске. Накануне, белогорцы продемонстрировали выполнение норм испытания комплекса «Самозащита без оружия». Участниками мероприятия стали более 20 горожан от 13 до 18 лет.

Тестирование провели в спортивном зале Гарнизонного дома офицеров. Оценивал выступление участников Владимир Стариков. Участники выполнили приемы испытания «Самозащита без оружия» в соответствии с перечнем для соответствующей ступени комплекса ГТО. В каждом по 10 приемов.  Все участники сдали испытание на «золото».

Результаты выполнения нормативов сотрудники муниципального центра тестирования ГТО Белогорска оформят в установленном порядке в протоколы тестирования и внесут во Всероссийскую электронную базу данных ГТО.

По вопросам участия в комплексе ГТО на территории Белогорска необходимо обращаться по адресу: пер. Весенний, 11, электронный адрес gto_belogorsk@mail.ru или по тел.: Ткаченко Любовь Александровна – 89143839655, Чихняева Наталья Александровна – 89145998283. Сообщили в центре тестирования ГТО.

Возврат к списку