«Компания Твикс» из Белогорска приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе-фестивале

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль юных исполнителей современной популярной музыки состоялся в Москве. Воспитанники образцовой детской творческой студии «Компания ТВИКС» представляли Белогорск на всероссийском конкурсе с 2 по 7 ноября. Генеральный продюсер конкурса — музыкальный продюсер, композитор, аранжировщик Евгений Орлов.

- За эти дни произошло много всего: много эмоций, больших и маленьких чудес, удивительных открытий и, конечно же, потрясающих голосов лауреатов фестиваля, рассказывает художественный руководитель детской образцовой художественной студии «Компания Твикс» Наталья Чубыкина. - Участников и гостей фестиваля пришли поздравить певец, музыкант и актер Денис Клявер и Заслуженная артистка Российской Федерации Зара, которая призналась, что, пока стояла за кулисами, была поражена уровнем подготовки и таланта выступающих.

Всё что происходила с нами здесь не описать словами, не передать эмоциями, это просто нужно было пережить. Все пролетело, как один день репетиции, мастер классы, встречи, квартирники, вечеринки, конкурсные дни и сегодня мы возвращаемся домой. Возвращаемся с победой, с победой, которая дорогого стоит «Лучший коллектив». Мы благодарны своим детям за то, что они у нас есть, за то, что они реально нереальные дети. Дети в восторге. Получили огромный творческий заряд.

«Компания Твикс» получила диплом «Лучший коллектив». II Международный вокальный фестиваль-конкурс «Территория успеха» завершился масштабным и незабываемым Гала-концертом, воспитанники ансамбля приняли участие в гала-концерте. Старшая и младшая группы выступили с песней «Лабутены» и «Невеста», соединив их в одну композицию, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку