В  рейтинговое голосование благоустройства-2020 войдут 9 территорий Белогорска

Предложения об общественных территориях для благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году озвучили жители Белогорска. Опрос общественного мнения проводился с 4 до 13 октября включительно. Сбор предложений осуществлялся через социальные сети, специализированную платформу на официальном сайте белогорск.рф и заполнение анкет.

- Для сбора предложений в городе было организовано 7 пунктов приема. Каждый оборудован урной для сбора анкет, обеспечен бланками опроса, - рассказывает начальник отдела ЖКХ и благоустройства управления ЖКХ Наталья Абрамия. - Это учреждения культуры, спорта, образования, управление ЖКХ и администрация города.
В течение недели горожане внесли более 4 тысяч предложений. Для рейтингового голосования определены те, что встречались в заявках  чаще всего.

- Выявлено 9 общественных территорий, - добавила Наталья Абрамия. - В список вошли: территория между домом по улице 9 мая 217/2 и переулком Зейский, Аллея молодежи, территория вблизи школы №3, площадь им. 30 летия Победы, территория в районе улиц Кирова – Чехова, территория городского парка культуры и отдыха, территория в районе «Мостоотряд», территория по улице Благовещенская и территория в районе «Городок».
Итоговое рейтинговое голосование начнется с 4 ноября и продлится до 7 ноября включительно.

По объекту озеро «Зеркальное» будут проводиться дополнительные мероприятия с целью выработки концепции его благоустройства, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку