Гороскоп на 17 октября

Очень вероятны не очень приятные события для всех Знаков Зодиака. Согласно гороскопу на 17 октября 2019 года, возможно, придется столкнуться с лицемерными людьми или кто-то захочет обмануть вас на работе. Сдерживайте свои чувства, это просто темная полоса, она скоро закончится. Сконцентрируйтесь на решении простых дел и проблем. Уделяйте больше времени семье, детям.

Овен
Гороскоп на 17 октября 2019 года уверен - у Овнов этот день богат на события. Вы можете быть недовольны собой или окружающими, но в дальнейшем эти события приведут к хорошим результатам. Не перегружайте себя работой в офисе или дома, берегите себя.

Телец
День начинается для Тельцов достаточно напряжённо, придётся потратить много сил. Представьте себе, что это испытание, и вы обязательно должны его пройти. И непременно выделите свободное время, чтобы отвлечься на хобби и восполнить энергию.

Близнецы
Гороскоп на 17 октября 2019 года настаивает - не планируйте никаких новых проектов, серьезных переговоров, отложите все вопросы в семье на другое время. Сейчас для этого неблагоприятный период. Могут появится люди из прошлого, и это общение окажется очень полезным для вас.

Рак
Раки, не планируйте серьезных дел и решений, отложите важные контракты и встречи. Все свои действия тщательно обдумывайте, очень велика вероятность ошибки с вашей стороны. Ищите поддержку со стороны близких. В случае неприятностей, не заостряйте своего внимания. Совсем скоро наступят приятные перемены.

Лев
Гороскоп на 17 октября 2019 года рекомендует Львам - внимательно относитесь ко всем окружающим вас людям, особенно на работе. Будьте на чеку, если вам вдруг предложат неожиданный контракт или другое предложение. Велик риск обмана. Также не стоит ходить в новые места, если раньше вы их не посещали. Соблюдая осторожность, все сложится достаточно благополучно.

Дева
В этот день Девам возможно придется сделать серьезный выбор. Старайтесь сохранить спокойствие и рассудительность. Верно принятое решение принесет материальную выгоду в будущем. С любимым человеком проявляйте больше любви, чем раньше, это пойдет на пользу вашим отношениям. Лучше не планировать дальних поездок.

Весы
Как говорит гороскоп на 17 октября 2019 года, у Весов наступил момент, чтобы реализовать все планы и мечты. Сегодня как раз такой день. Причем можно попробовать спланировать совсем рискованные дела. Смена работы, места жительства, сделать предложение. Звезды на вашей стороне. Мечтали спрыгнуть с парашютом? Обязательно решайтесь, все сложиться очень удачно.

Скорпион
Скорпионы, сосредоточьтесь на самых необходимых вещах. Забудьте на время о приятном времяпрепровождении, вам нужно закончить со всеми серьезными проблемами. При большом усердии, вы получите ошеломительные результаты, поэтому отбросьте свою лень и действуйте. Могут быть серьезные изменения в личной жизни.

Стрелец
Согласно гороскопу на 17 октября 2019 года, Стрельцы, не ждите больших перемен. Можете расслабиться и сосредоточиться на повседневных делах. Не очень пытайтесь реализовать грандиозные планы. Займитесь здоровьем, режимом. Подойдут плавание в бассейне, если планируется отпуск, предпочтите санаторный вид отдыха. Расслабляйтесь и наводите порядок в мыслях.

Козерог
Если какие-то вопросы Козерогам не удается решить, то предлагаем просто на время о них забыть. Позднее все решится само, без особого вмешательства с вашей стороны. Пока уделите внимание близким, расслабьтесь, вспомните о любимых занятиях. Посетите салоны красоты, спортивный зал, музеи, выставки.

Водолей
Гороскоп на 17 октября 2019 года советует - Водолеи, если вас заела рутина, то, как раз сейчас все возможности сменить привычную обстановку. Спланируйте мини-путешествие, откройте для себя новые места родного города, можете выбирать любой вид отдыха. В деловых вопросах рассчитывайте на свои связи. В этот период именно связи помогут вам решить неприятности и важные вопросы.

Рыбы
Все серьезные планы и задачи Рыбами должны реализоваться сегодня, потому что вы скопили достаточно сил и энергии. Не бойтесь принимать неожиданные и смелые решения. Сейчас для этого удачное время. Если давно со второй половиной не проводили совместных вечеров, пользуйтесь случаем и устраивайте приятные сюрпризы.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 17 октября 2019 года предупреждает — любыми путями обходите ссоры и конфликты стороной, берегите свои силы и сглаживайте все углы. gadalkindom.ru

Возврат к списку