В Белогорске ремонтируют участок дороги по улице Фрунзе

Сегодня в Белогорске начался ремонт дороги по улице Фрунзе. Она расположена в отдаленном районе города, не сильно загружена, но обеспечивает работу автобусных маршрутов. Участок в треть километра по поручению главы Белогорска включен в дополнительный капремонт сезона 2019 года. Средства выделены Правительством Амурской области.

В Управлении ЖКХ напомнили, что в связи с ремонтом проезжей части, движение автомобильного транспорта по ул. Фрунзе на участке от ул. Первомайской до ул. 50 лет Комсомола, полностью перекрыто.

- С самого утра специалисты приступили к демонтажу старого асфальта на участке дороги в 350 метров, - рассказывает главный специалист управления ЖКХ Виталий Горбунцов. -  Также по плану укладка двух водопропускных труб под проезжей частью. Установить две 12-метровые трубы диаметром в 800 мм планируем сегодня до конца дня. Если позволят погодные условия, всеми силами постараемся закончить ремонт этого участка к 15 октября. Помимо тех работ, которые произведут специалисты сегодня, в перечне демонтаж бордюрного камня, отсыпка участка пескогравийной смесью и щебнем, укладка асфальта, устройство водоотводных кюветов и укрепление обочин щебнем, а также будет выполнен тротуар с асфальтобетонным покрытием.

В связи с ремонтом проезжей части ул. Фрунзе движение автомобильного транспорта по ул. Фрунзе на участке от ул. Первомайской до ул. 50 лет Комсомола будет полностью перекрыто. С 6:10 до 22:10 во время выполнения ремонтных работ пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам изменяться. Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2-37-11, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку