В Белогорске прошел турнир по волейболу памяти Героя России Сергея Солнечникова

Турнир по волейболу памяти Героя России Сергея Солнечникова прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе Белогорска. 9 февраля в универсальном спортивном зале встретились более полусотни волейболисток из Белогорска, Благовещенска, Тамбовки, Шимановска, Константиновского района. Открытый турнир они начали с минуты молчания в память о Сергее Солнечникове.

- Памятный турнир проводится в Белогорске с 2015 года, - рассказала заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса Ольга Козьмина. – Традиционно в нем принимают участие команды из разных уголков Амурской области.

В турнире состязались 7 команды из четырех территорий. Победителем соревнований стала команда из Тамбовки, второе место заняла команда АМГУ. Третье место – у команды Константиновского района, четвертое место заняла спортивная школа №2 из Белогорска, на пятом – сборная города, на шестом месте команда из Шимановска, на седьмом  – команда Амурского колледжа сервиса и торговли.

Команда победителей награждена кубком, дипломами, медалями и грамотами.

- 23 февраля в ФОКе состоится открытый турнир по волейболу памяти героя России Сергея Солнечникова среди мужчин. По вопросам участия в турнире можно обращаться к инструктору ФОКа Сергею Владимировичу Холявко - +7 914 585-03-91. Он принимает заявки для участия в турнире, сообщает ИА амур28.инфо.

Возврат к списку