Депутаты Белогорска назначат Народное голосование и утвердят опросный лист

22 февраля в Белогорске проведут очередное заседание городского Совета. Как рассказали в аппарате горсовета, в повестке дня более десятка вопросов. В том числе, о назначении очередного Народного голосования. Депутатам предстоит утвердить и опросный лист. Вопросы для него сформировали с учетом предложений белогорцев. Их сбор проводился на официальном сайте белогорск.рф.

В опросный лист, сообщалось ранее, внесено три вопроса, касающихся формы избрания главы Белогорска, необходимости возврата здравоохранения с регионального уровня на уровень муниципалитета, а также готовности белогорцев к сортировке мусора перед выносом в мусорные контейнеры.

Среди вопросов повестки заседания горсовета отчет полиции о результатах борьбы с преступностью МО МВД России «Белогорский» на территории Белогорска за 2017 год, внесение изменений в Программу приватизации муниципального имущества города и в Положение «Об увековечении памяти и исторических событий на территории Белогорска».

Кроме этого, депутаты заслушают информацию об исполнении мероприятий по определению перечня общественных территорий для рейтингового голосования» в рамках реализации программы «Городская комфортная среда» и об итогах капитального строительства на территории Белогорска в 2017 году». О состоянии инженерной инфраструктуры на территории Белогорска: водоснабжение, водоотведение, очистные канализационные сооружения» расскажут депутатам представители ООО «Водоканал».  

Начало заседания горсовета в 9:00, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку