В Белогорске для строительства и предпринимательства сформировано 28 участков

В Белогорске сформирован перечень земельных участков, предназначенных для строительства и развития предпринимательской деятельности. В списке 28 объектов, расположенных в разных микрорайонах города.

Назначение земельных участков, согласно Правилам землепользования и застройки Белогорска, разнообразное, пояснили в отделе по земельным отношениям. В том числе, для строительства многоквартирных жилых домов, школы и детского сада, мастерских автосервиса, станции технического обслуживания, автомобильных моек, автостоянки, автобазы, базы грузового специального транспорта и пассажирского транспорта, для размещения административных и офисных зданий, открытой спортивной площадки, складов, оптовых баз, производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок, предприятий IV и V класса.
        
Сформированные земельные участки предоставляются через участие в аукционе в соответствии с действующим законодательством. По вопросам обращаться  по адресу: ул. Гагарина, д. 2, кабинет № 113, 117, 104. Телефон для справок 2-22-74, 2-37-83 (отдел по земельным отношениям), 2-15-70 (Комитет имущественных отношений), сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку