Сегодня в Белогорске завершается прием предложений по благоустройству общественных территорий

Сегодня, 9 февраля, в Белогорске завершается прием от горожан предложений по благоустройству общественных территорий рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Итоговую выемку бланков с инициативами белогорцев по обустройству городского пространства из специальных боксов, расположенных по 10 адресам, специалисты выполнят после 17:00.

Ранее сообщалось, что по итогам третьей выемки от белогорцев поступило 8382 предложения по благоустройству общественных территорий. 10 февраля в 10 утра в зале администрации Белогорска (ул. Гагарина,2) состоится итоговое заседание комиссии, которая произведет подсчет поступивших предложений и примет решение о том, какие общественные пространства будут внесены в бюллетень рейтингового голосования.

В комиссию войдут депутаты горсовета, представители администрации Белогорска, Почетные граждане города, общественность. Всего около 20 человек. Понаблюдать за работой комиссии смогут и рядовые граждане. Заседание комиссии будет оформлено протоколом, который разместят на белогорск.рф. Ранее сообщалось, что рейтинговое голосование состоится 18 марта, где каждый горожанин сможет отдать свой голос за наиболее важный, по его мнению, проект. Именно они будут благоустроены в рамках программы «Формирование современной городской среды», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку