Глава Белогорска Станислав Мелюков пригласил региональное отделение ЛДПР на ФОК

Экскурсию и «круглый стол» на тему строительства физкультурно-оздоровительного комплекса им Героя России Сергея Солнечникова проведут в Белогорске 18 декабря. Предложение ознакомиться со строящимся объектом и получить разъяснения по его строительству направлено в Амурское региональное отделению ЛДПР главой Белогорска Станиславом Мелюковым сегодня.

- Меня сегодня ознакомили с полемикой, которая вспыхнула на форуме Амуринфо. Да, накал обсуждения серьезный, ведь он возник из-за неконструктивной позиции депутата от ЛДПР Петайчук, которая в очередной раз нелестно отозвалась о Белогорске и моей резкой реакцией на это. Но по факту смысл в том, что депутаты от ЛДПР искренне или сознательно заблуждаются относительно того, как строится главный городской спортивный объект. Поэтому я принял решение - пригласить членов ЛДПР на  ФОК, на экскурсию и «круглый стол», - отметил он. – Покажем, расскажем, объясним, развеем мифы, ведь проблемы Амурской ЛДПР так и остались - некомпетентность и оторванность от местных реалий. Особенно приглашаю самых одиозных представителей ЛДПР в Законодательном собрании - Петайчук, Труша и Осипова. Приезжайте все, прихватите своих интернет-троллей, им тоже будет интересно. Да и вообще, приезжайте все желающие! Комфортабельный автобус от Белогорска будет ожидать в Благовещенске на улице Островского, отправление в 12-00. Каски для посещения строительного объекта есть.

В аппарате администрации Белогорска сообщили, что поручение главы по организации дискуссионной площадки уже находится на исполнении. Экскурсия по ФОКу и «круглый стол» состоятся в понедельник, 18 декабря, в 14-00, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку