В Белогорске объявляется конкурс на должность директора школы № 4

В Белогорске объявляется конкурс на должность директора школы № 4. Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности будет опубликовано в № 50 официального печатного издания «Белогорский вестник» 15 декабря.

В Комитете по образованию, делам молодежи отметили, что согласно квалификационным требованиям кандидат на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательной организации должен иметь высшее педагогическое образование, либо по направлениям подготовки  «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов (ссылка).

Первый этап конкурса: прием документов кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, осуществляется в течение 20 рабочих дней со дня опубликования объявления в газете «Белогорский вестник» (с 15 декабря 2017 года по 19 января 2018 года, в рабочие дни с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00) по адресу: 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Партизанская, д.26,  кабинет №  208  тел. (41641) 21860).

О времени и месте проведения второго этапа конкурса участники, успешно прошедшие первый этап, будут оповещены не позднее, чем за 15 дней до начала 2 этапа конкурса, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку