Корреспондент из Белогорска примет участие в пресс-конференции президента России. От белогорцев ждут вопросов

Вопросы для Президента Владимира Путина собирают в Белогорске в рамках проекта «Открытый муниципалитет». 14 декабря в 12-00 в Москве начнется ежегодная пресс-конференция главы государства. Аккредитацию на участие в мероприятии прошла корреспондент городской газеты «Сегодня» Елена Гладышева и оператор местной телекомпании «Город-ТВ» Андрей Гаврик. В списке аккредитованных более 1,6 тысяч представителей СМИ.  

Накануне пресс-конференции Президента в аккаунте дочери главы Белогорска @kira_meliukova размещен пост с призывом помочь журналисту придумать вопрос для Президента: «Впервые журналист  #белогорск #ГородВежливыхЛюдей поедет на прямую линию с президентом, которая начнется в 12-00 мск 14 декабря. Давайте поможем Елене Гладышевой @moimir1973 (газета «Сегодня» @segodnya_belogorsk)».

Участники проекта «Открытый муниципалитет» поддержали призыв и делают репост сообщения. За несколько часов охват аудитории составил более 5 тысяч подписчиков Инстаграм. Поступило около десятка вопросов. Все они будут направлены директ-сообщением журналисту газеты «Сегодня» Елене Гладышевой @moimir1973. Сбор вопросов для Президента продлится до 12-00 местного времени 14 декабря. Расходы на командировку в Москву оплатила телекомпания «Город-ТВ», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку