На «Форсайт-форуме" замглавы по экономике представит Белогорск

Управленческая команда Белогорска продолжает обучение. Замглавы по экономике Валентина Дацко примет участие в «Форсайт-форуме».  Двухдневная стратегическая сессия начнется 26 октября. Ее организатор - Министерство экономического развития Амурской области.

В рамках программы-тренинга планируется проведение семинара на тему «Стандарт деятельности местного самоуправления муниципальных образований Амурской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата». Запланирован установочный мастер-класс на тему «Новый управленческий инструментарий синхронизации всех процессов изменений и развития территорий». Участники форума поиграют в деловую игру «Гениатор», а также поучаствуют в обсуждении выполненного «домашнего задания». Обучение проведут тренера российской консалтинговой компании.

Ранее сообщалось, что летом текущего года управленческая команда Белогорска прошла обучение в РАНХиГС, став победителем практикума по стратегии и управлению бизнесом в рамках программы обучения, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку