За Кубок народного единства будет бороться команда "Единой России" Белогорска

В администрацию Белогорска поступила первая заявка на участие в Кубке народного единства. О желании вновь побороться за переходящий Кубок турнира по мини-футболу заявили представители партии «Единая Россия».

- Поступило также устное уведомление от партии «Родина» о намерении принять участие в турнире, - рассказала специалист организационного отдела Елена Бирюкова. – Но официальную заявку команда нам еще не направляла.

Прием заявок от сборных команд, состоящих из членов региональных отделений политических партий Амурской области, заверенных руководителями регионального отделения политической партии, продлится до 17:00 3 ноября 2017 года.

Напомним, Кубок народного единства по мини-футболу учрежден Главой Белогорска в 2015 году, проводится ежегодно, в День народного единства, 4 ноября. Турнир проводится с целью развития и популяризации футбола, организации досуга трудящихся, пропаганды здорового образа жизни, единения и консолидации российского общества.

Турнир состоится в спортивном зале ДЮСШ «Белогорец», по адресу г. Белогорск ул. Калининская, 57. Начало в 11:00, судейская - в 10:30. Согласно положению, соревнования будут проводиться по круговой системе в один круг. Продолжительность игры два тайма по 15 минут. К участию в Кубке допускаются команды, не имеющие медицинских противопоказаний. В заявочный лист разрешено включать до 12 человек, в поле 4+1. Заявки принимаются в организационном отделе Администрации г. Белогорск по электронной почте org@belogorck.ru. Телефон для справок 8 (41641)2-11-51.

Команда, занявшая первое место в Кубке народного единства по мини-футболу, будет награждена Переходящим Кубком народного единства, дипломом. Игроки команды победительницы награждаются медалями и грамотами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней. Участники награждаются медалями и грамотами.

К слову, в прошлом году участками Кубка народного единства стали команды трех партий: региональное отделение партии Единая Россия, КПРФ, Родина. В 2015 году  в спортивном зале школы футбола «Белогорец» встретились спортсмены Единой России, Коммунистической партии Российской Федерации и Либерально-демократической партии России, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку