На Спартакиаде пенсионеров России Белогорск будет представлять Василий Трембач

Белогорский спортсмен Василий Трембач примет участие в IV Спартакиаде пенсионеров России. Путевку на соревнования он вместе с супругой завоевал по итогам участия в областной Спартакиаде. В пулевой стрельбе он стал вторым, Любовь Трембач – абсолютной чемпионкой.

- На Всероссийские соревнования Василий Трембач отправится в составе делегации Амурской области, - рассказывает начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. – Четвертая Спартакиада пенсионеров России пройдет с 29 сентября по 1 октября в Пензе.

Стоит отметить, что Василий Трембач четвертый год подряд участвует в Спартакиаде пенсионеров России. В 2015 году на Спартакиаде в Саратове он завоевал первое место и титул Чемпиона в пулевой стрельбе. В 2016 году в Туле ветеран спорта в личном первенстве по пулевой стрельбе стал серебряным призером, сообщает ИА Амур28.инфо.