Белогорск стал победителем в номинации "Лучший проект»

Управленческая команда Белогорска успешно завершила обучение в Президентской академии народного хозяйства и государственной службы. В течение двух месяцев 21 команда из муниципальных образований регионов России работала над проектами улучшения развития своих городов, которые должны вывести муниципалитет из монозависимости, создать новые рабочие места, привлечь инвестиции.

По итогам обучения в номинации «лучший проект» победителем стал Белогорск Амурской области.

Финальная защита прошла 23 августа. По мнению экспертного, жюри, все участники проделали серьезную работу над собой, многие команды изменились до неузнаваемости. Теперь главная задача всех управленцев – реализовать свои проекты на практике.

По итогам прохождения пяти модулей команда заняла первое место в практикуме по стратегии и управлению и получила право выступать на национальном турнире. Соревнования стартуют в конце января 2018 года, победа в которых даст возможность выступить команде уже на международном уровне. В управленческой команде Белогорска пять человек. Руководитель - глава города Станислав Мелюков. В составе команды первый заместитель министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области Сергей Левицкий, замглавы по экономике Валентина Дацко, а также представители резидентов ТОР «Белогорск» - главный бухгалтер ОАО «Горпищекомбинат» Татьяна Хухрянская и инженер ООО «Маслоэкстракционный завод «Амурский» Кирилл Сарапкин. Обучение проходило за счет федеральных средств, в Москве.

Возврат к списку