В Белогорске молодожены откроют «Свадебную карусель»

В городском парке культуры и отдыха Белогорска готовятся к открытию «Свадебной карусели». Монтаж аттракциона уже завершен. Он установлен за «Летающими слонами». Специалисты карусель протестировали. Завершается устройство иллюминации.  

- Открытие нового аттракциона запланировано на 26 августа, в 15:00, - рассказала режиссер Центра культурного развития Белогорска Екатерина Рагозина. - Участниками торжества станут молодожены, зарегистрировавшие в этот день свой брак. Всех секретов торжества раскрывать не будем. Могу только сказать, что сценарий открытия задуман в романтическом стиле. Будет красиво!

«Свадебная карусель» рассчитана на 18 посадочных мест. 14 из них – на «скачущих» лошадках, четыре – в двух каретах. Стоимость билета на аттракцион – 100 рублей. Аттракцион «свадебная карусель» станет 14 по счету.

Ранее сообщалось, что обновление городского парка началось в Белогорске 5 лет назад. В настоящее время для посетителей работает 13 аттракционов: автодром, колесо обозрения, «Ракушка», «Ретро», батут «Кенгуру», семейный аттракцион «Летающие слоны», детские аттракционы «Бабочка», мини-джет «Ассорти», «Веселый поезд», «Кораблик», «Детское колесо обозрения», каноэ «Ривер», батут «Панда»,сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку