В Белогорске отметят День светофора

Белогорцев приглашают стать участниками шествия-конкурса на велосипедах «Весёлые гонки». Семейное мероприятие пройдет в городском парке культуры и отдыха в День светофора, 5 августа. Начало в 11:00.
- Участниками заездов могут стать семьи, а также отдельные участники от 5-и лет и старше, - рассказывает специалист горпарка Оксана Черкасова. - Дети до 7 лет участвуют вместе с сопровождающими: мамой, папой, родственниками. Заявки принимаются до 3 августа в письменном или электронном виде по адресу: г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, электронный адрес: parkkultury2010@yandex.ru.

В рамках праздника состоится конкурс «Веселые заезды». Его участникам предстоит преодолеть дистанцию (1 круг) по беговым дорожкам городского парка. Судьи определят самых быстрых в номинации «Попробуй, догони» и самых медленных в номинации «Тише едешь, дальше будешь» по возрастным категориям: до 7 лет включительно, от 8 до 10 лет, и от 11 до 15 лет.

Итоги шествия-конкурса подведут по окончании мероприятия. Победители награждаются дипломами и памятными призами, участники - дипломами участника и поощрительными призами, сообщает ИА Амур8.инфо.

Возврат к списку