Утонувший в Белогорске ребёнок найден

Тело 10-летнего подростка, утонувшего 24 июня на реке Томь, найдено.  Сообщение об э том поступило в Управление по делам ГО и ЧС 24 июня в 01-30 из дежурной части межрайонного отдела полиции «Белогорский». Местные рыбаки сообщили, что увидели тело у береговой линии по ул. Набережная, в районе домов 97- 99.  

Ранее сообщалось, что в поисках пропавшего на реке ребенка были задействованы группа спасателей Управления по дела ГО и ЧС, сотрудники полиции, пожарной части.

- Были организован пеший патруль из волонтеров и членов добровольной народной дружины по поручению главы города для помощи в поисках ребенка. Искали до темноты, - рассказал исполняющий обязанности начальника Управления по делам ГО и ЧС Николай Ивахин. –  В очередной раз напоминаем белогорцам, что купаться на Томи в границах городского округа категорически запрещено. В городе нет ни одного для этого разрешенного места. Систематически управление по делам ГО и ЧС предупреждает о коварстве реки с опасным дном, быстрым течением. Установлены соответствующие предупреждающие аншлаги. Не всегда предостережения остаются услышанными и это приводит к такой трагедии. Убедительная просьба ко всем белогорцам соблюдать предельную осторожность у береговой линии, не купаться там, где опасно. Контролировать времяпровождение своих детей,сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку