Фестиваль «Особенности белогорской рыбалки» устроят в Белогорске ко Дню Ротана

Фестиваль «Особенности белогорской рыбалки» устроят в Белогорске ко Дню Ротана. Состоится он в городском парке культуры и отдыха 9 июля. Поучаствовать в фестивале сможет каждый.

   - Рыболовство, традиции, обмен опытом и объединение рыболовов – любителей, выявление и поощрение лучших рыбаков, и, конечно, организация интересного познавательного досуга для жителей и гостей города - это те задачи, которые ставим перед собой, - организатор и исполнитель фестиваля, директор дирекции парков Юрий Приходько.

– Интересно будет всем, планируем провести очень насыщенную и вкусную программу для массового отдыха горожан. Приглашаем к участию в организации праздника для любителей рыбы и рыбной ловли партнеров. Частные и юридические лица, осуществляющие торговлю рыбой, рыбной продукцией или снастями, работающие в сфере общественного питания, занимающихся приготовлением рыбных блюд,  в день Фестиваля смогут на безвозмездной основе организовать продажу своей продукции, устроить промо-акции и мастер-классы.        

Конкурс «Пальчики оближешь», фотоконкурс «Во-о-о-т такая рыба!», конкурс «Песни, частушки и анекдоты о рыбалке (рыбе)», конкурс «Супер-рыбак» и «Рыбацкая высота»: организаторы придумали массу развлечений. Подать заявку на участие можно уже сейчас.          

- С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Культура» - «Конкурсы-фестивали», - рассказала один из организаторов фестиваля Оксана Черкасова. – К примеру, заявку на фотоконкурс «Во-о-о-т такая рыба!» можно подать до 3 июля включительно. Регистрация остальных конкурсантов состоится в день проведения фестиваля. По всем вопросам можно обращаться в административное здание горпарка, ул. Набережная-166, тел.: 2-04-42, эл.адрес: parkkultury2010@yandex.ru, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку