Команда «Белогорец» завоевала право участвовать в финальном этапе «Большие звёзды светят малым»

12-13 июня в Благовещенске на стадионе «Юность» проходил отборочный турнир чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звёзды светят малым», среди команд 2007-2008 года рождения.

В турнире приняли участие 6 команд Амурской области. Белогорск представляла команда «Белогорец». Два дня упорной борьбы стали серьезным испытанием для юных футболистов. Тем не менее, соревнования прошли успешно. Юные футболисты из Белогорска взяли первое и пятое место.

Тем самым ребята завоевали право участвовать в финальном этапе «Большие звёзды светят малым». Игры состоятся в одном из трех населенных пунктов: Анапа, Витязево или Новороссийск. Матчи запланированы с 8 по 15 сентября. Также Амурскую область будет представлять команда «Звезда» из Благовещенска, сообщает ИА Амур28.инфо.