Глава Белогорска Станислав Мелюков отчитался о проделанной работе в 2016 году

Глава Белогорска Станислав Мелюков на очередном заседании городского Совета отчитался о работе администрации Белогорска в 2016 году. Отчет перед избирателями и городским Советом – обязательная процедура, установленная действующим законодательством. В марте 2017 года глава города уже представлял депутатскому корпусу стратегию развития муниципалитета вплоть до 2025 года.  

Так как формат официального доклада включает и статотчетность стратегии социально-экономического развития, Станислав Мелюков предложил отойти от установленных правил и дать ответы на все имеющиеся вопросы. Их задала представитель общественности и одна из депутатов. Касались они деятельности муниципального предприятия Горэнерго, ремонта дорог, не являющихся муниципальными, а также организации работы городского парка.          

Заслушав главу, 23 из присутствовавших на заседании Совета депутатов проголосовали за принятие отчета и признали деятельность администрации по итогам 2016 года удовлетворительной. Одна проголосовала против, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку