Зарница «Вперед к Победе» пройдет в Белогорске 9 мая

Команды учащихся общеобразовательных школ приглашают на зарницу «Вперед к Победе». Военно-спортивная игра пройдет в Белогорске в день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсные задания школьники будут преодолевать на территории городского парка культуры и отдыха.

Участниками зарницы  могут стать ребята  в возрасте от 14 лет и старше. В каждой команде по 3 девочки и 3 мальчика. Количество команд не ограничено, пояснили организаторы.

Торжественное открытие зарницы состоится 9 мая, в 13.00. Участникам игры предстоит преодолеть 5 пунктов назначения согласно путевому листу. На первом этапе школьники выполнят задание «Мы едины! Мы непобедимы» - всей команде необходимо будет одновременно перепрыгнуть через натянутый на расстоянии 50 см от земли канат.

Далее конкурсы «А нам не слабо!», «Рука помощи», «Паутина. Центр тяжести». Завершится маршрут поиском клада. По результатам прохождения этапов будут определены победители и призеры. Для участия в городской зарнице необходимо подать заявку до 3 мая письменном или электронном виде по адресу г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон, 2-04-42, эл.адрес: parkkultury2010@yandex.ru.    С положением о конкурсе можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Культура».

Возврат к списку