В Белогорском районе УАЗ врезался в дерево. Есть пострадавшие

За выходные дни на дорогах города и района было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадали 3 пассажира.

Так, 26 марта в дневное время в районе 6 км автодороги «Подъезд к с. Новый быт» Белогорского района, водитель, 1997 г.р., управляя автомобилем «УАЗ», не учел дорожные условия, безопасную скорость движения и допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (дерево). В результате дорожно-транспортного происшествия 3 пассажира получили травмы различной степени тяжести, один из которых несовершеннолетний.

Инспекторами дорожно-патрульной службы за выходные дни выявлено 60 административных правонарушений, в том числе задержано 5 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 18 водителей заплатят административный штраф в размере от 500 до 800 рублей за нарушение правил обязательного страхования транспортного средства, 6 водителей заплатят административный штраф в размере 3000 рублей за нарушение правил перевозки детей в автомобилях, 15 пешеходов заплатят административный штраф в размере 500 рублей за нарушение правил перехода дороги.

Возврат к списку