Белогорцев приглашают пострелять

В предстоящую субботу, 4 марта, мужчин и женщин Белогорска приглашают пострелять. Личное Первенство города по пулевой стрельбе из пневматического оружия состоится в стрелковом тире школы №200. Как рассказали в Управлении по ФК и С, предстоящая стрельба по мишеням - это один из этапов формирования сборной команды города для участия в Спартакиаде городов Амурской области. Начало Первенства с 09:00.

- Общее руководство соревнованиями осуществляется Управлением ФК и С Администрации Белогорска. По адресу ул. Партизанская 26, каб. 104 принимаются заявки на участие в соревнованиях, - рассказала начальник управления Ольга Саяпина.

- Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью Евгения Цепилова. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины 1999 года рождения и старше, независимо от спортивной квалификации. Мужчины выполняют упражнение ВП-6 (60 выстрелов из положения стоя), женщины выполняют упражнение ВП-4 (40 выстрелов из положения стоя). Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. Допускаются участники с личным оружием, прицел любой, кроме оптического. Победители и призеры Первенства по пулевой стрельбе награждаются медалями и грамотами.

Возврат к списку