Белогорск готовится к празднованию Международного женского дня

Белогорск готовится к празднованию Международного женского дня. В учреждениях города запланированы разнообразные тематические мероприятия. Начнутся они за несколько дней до 8 марта.    2 марта в Центральной городской библиотеке откроется книжная выставка «Героини минувших дней». 3 марта в библиотеке-филиале №6 организуют книжную выставку «Самый близкий и родной человек». 5 марта в клубе с. Низинное откроют выставку детского рисунка «Наши любимые мамы и бабушки» и покажут спектакль «Восемь любящих женщин» по пьесе Робера Тома. Начало в 14:00.

Общегородской праздничный концерт состоится 6 марта в Школе искусств. Концертная программа «С любовью к женщине» начнется в 17:30. К слову, за полчаса до его начала в фойе учреждения будет работать Welcome-зона. Для гостей организуют выставку декоративно-прикладного искусства. Желающие смогут сфотографироваться в тематической фотозоне. Вход на концерт по пригласительным.

7 марта в Доме культуры «Амурсельмаш» в 15:00 откроется выставка декоративно-прикладного искусства женщин-участниц клуба ветеранов «Надежда». В это же время состоится открытие выставки детского рисунка «Для милой мамы». Часом позже начнется концертная программа «Весенние улыбки». В 17:00 проведут вечер отдыха для пожилых людей «Для милых дам».

7 марта в Белогорском краеведческом музее в 12:30  организуют игровую программу «А, ну-ка, девочки!».

Возврат к списку