В Белогорске подвели итоги месячника военно-патриотического воспитания

Месячник военно-патриотического воспитания проходил с 21 января по 22 февраля. В течение месяца в Белогорске прошли многочисленные мероприятия, среди них: смотр строя и песни, бал кадетов, акция «Свеча памяти», митинги, соревнования, тематические уроки «Дети войны» и даже вокальный фестиваль патриотической направленности.

Итоги месячника подвели в военном комиссариате Белогорска, Белогорского и Серышевского районов Амурской области, где встретились педагоги образовательных организаций города.

Образовательные учреждения Белогорска активно взаимодействуют с военным комиссариатом, совместно организуют информационные встречи с допризывной молодежью, Дни призывника, соревнования по военно-прикладным видам спорта. Совместно принимали и рабочую группу Министерства обороны.

В рамках мероприятия отметили почётными грамотами и благодарственными письмами педагогов, которые отличились в организации и проведении патриотических мероприятий. За инициативу и усердие в деле воспитания подрастающего поколения почетной грамотой отметили заместителя директора по учебно-воспитательной работе Гимназии№1 Татьяну Павловну Кащенко, а также преподавателя-организатора обж школы №5 Наталью Александровну Хафизову. Военный комиссар Сергей Ревин высоко оценил ее работу при подготовке к встрече рабочей группы Министерства обороны, а также при проведении мероприятий патриотической направленности.

Возврат к списку